Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Domingo da Gente Joeldeson Neves 09:00 12:00
A Voz do Vascaíno MICHEL SMARRITO, JOSÉ PEDRO MOTA, EDUARDO WIMMER, MAURO BREHMER E ANDERSON MACHADO 21:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Painel Sertanejo Gilberto de Camargo 05:00 07:30
Jornal Virou noticias Anderson Alves 07:30 08:00
Tô na Benção Maciel 08:00 09:00
Pop Music Attilan Pietro 09:10 11:00
Feras do Esporte Dedé 11:00 11:40
Jornal Virou noticias Anderson Alves 12:00 13:45
Sintonia Total Jhu Goodoy 13:45 16:00
80 por Hora Rogério Griffo 16:00 17:30
Baladão Sertanejo Tião Massatushi 17:30 19:00
A Voz do Brasil NBR 19:00 20:00
Forromania Ademir Souza 20:00 21:00
Passaporte Brasil Marcelo Pacífico 21:00 22:00
Songs of Love Junior Pinheiro 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Painel Sertanejo Gilberto de Camargo 05:00 07:30
Jornal Virou noticias Anderson Alves 07:30 08:00
Tô na Benção Maciel 08:00 09:00
Pop Music Attilan Pietro 09:10 11:00
Feras do Esporte Dedé 11:00 11:40
Jornal Virou noticias Anderson Alves 12:00 13:45
Sintonia Total Jhu Goodoy 13:45 16:00
80 por Hora Rogério Griffo 16:00 17:30
Baladão Sertanejo Tião Massatushi 17:30 19:00
A Voz do Brasil NBR 19:00 20:00
Forromania Ademir Souza 20:00 21:00
Passaporte Brasil Marcelo Pacífico 21:00 22:00
Songs of Love Junior Pinheiro 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Painel Sertanejo Gilberto de Camargo 05:00 07:30
Jornal Virou noticias Anderson Alves 07:30 08:00
Tô na Benção Maciel 08:00 09:00
Pop Music Attilan Pietro 09:10 11:00
Feras do Esporte Dedé 11:00 11:40
Jornal Virou noticias Anderson Alves 12:00 13:45
Sintonia Total Jhu Goodoy 13:45 16:00
80 por Hora Rogério Griffo 16:00 17:30
Baladão Sertanejo Tião Massatushi 17:30 19:00
A Voz do Brasil NBR 19:00 20:00
Forromania Ademir Souza 20:00 21:00
Passaporte Brasil Marcelo Pacífico 21:00 22:00
Songs of Love Junior Pinheiro 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Painel Sertanejo Gilberto de Camargo 05:00 07:30
Jornal Virou noticias Anderson Alves 07:30 08:00
Tô na Benção Maciel 08:00 09:00
Pop Music Attilan Pietro 09:10 11:00
Feras do Esporte Dedé 11:00 11:40
Jornal Virou noticias Anderson Alves 12:00 13:45
Sintonia Total Jhu Goodoy 13:45 16:00
80 por Hora Rogério Griffo 16:00 17:30
Baladão Sertanejo Tião Massatushi 17:30 19:00
A Voz do Brasil NBR 19:00 20:00
Forromania Ademir Souza 20:00 21:00
Passaporte Brasil Marcelo Pacífico 21:00 22:00
Songs of Love Junior Pinheiro 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Painel Sertanejo Gilberto de Camargo 05:00 07:30
Jornal Virou noticias Anderson Alves 07:30 08:00
Tô na Benção Maciel 08:00 09:00
Pop Music Attilan Pietro 09:10 11:00
Feras do Esporte Dedé 11:00 11:40
Jornal Virou noticias Anderson Alves 12:00 13:45
Sintonia Total Jhu Goodoy 13:45 16:00
80 por Hora Rogério Griffo 16:00 17:30
Baladão Sertanejo Tião Massatushi 17:30 19:00
A Voz do Brasil NBR 19:00 20:00
Forromania Ademir Souza 20:00 21:00
Passaporte Brasil Marcelo Pacífico 21:00 22:00
Esperança no Ar Peterson Fagundes 22:00 23:00
Songs of Love Junior Pinheiro 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Conexão Goespel Gessimar Soares 08:00 10:00
Baladão Sertanejo Tião Massatushi 16:45 19:00